САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ НАКАЧКИ МЫШЦ
Если вы когда-нибудь пробовали обычный стимулятор, действие которого основано на принципе синтеза оксида азота из L-аргинина, наверняка вам знакомы периоды «уменьшения объема», когда вы быстро теряли набранную мышечную массу. Даже в случае применения формул с замедленным высвобождением, кажется, что «постоянная накачка» – пустое обещание. Сейчас появился клинически одобренный ингредиент, доступный только для МУТАНТОВ, который делает возможной более сильную и эффективную накачку с более устойчивым результатом, чем когда-либо ранее. Этот компонент называется HYPEROX™, и это клинически опробованное соединение содержится только в новом продукте MUTANT PUMP™ – самом эффективном стимуляторе накачки мышц.
Вообще-то, достижение и поддержание ПОЛНОЙ накачки мышц в значительной мере зависит от относительно малоизученного соединения, которое производит наш организм и которое называется фосфодиэстераза-5 (ФДЭ5). ФДЭ5 – это разрушающий фермент, который тормозит биохимические процессы, способствующие более мощной накачке мышц, и до сих пор практически ни одному обычному продукту, содержащему оксид азота из L-аргинина, не удавалось блокировать его действие. Только добавка MUTANT PUMP содержит как клинически одобренные дозы L-аргинина, так и биоактивное соединение HYPEROX, самый мощный ингредиент, блокирующий ФДЭ5, который разрешен к применению.HYPEROX – это первый в своем роде ингредиент, блокирующий действие ФДЭ5, который предназначен для того, чтобы останавливать фермент ФДЭ5 везде на своем пути, и таким образом, поддерживать твердость и полноту мышц в течение длительного времени. MUTANT PUMP поможет вам не только максимально увеличить синтез оксида азота, посредством содержащейся в нем клинической дозы L-аргинина. HYPEROX при этом продлит жизнь каждой молекулы оксида азота, которая проходит через ваши вены. Результат – максимальное насыщение оксидом азота, что заставляет мышцы продолжать расширяться, обеспечивая невероятный МУТАНТНЫЙ объем и взрывную накачку, которая будет продолжаться еще долго после окончания тренировки.
НЕ СОДЕРЖИТ СТИМУЛЯТОРОВ
Состав на порцию (22 порции) 7 таб:
• Ниацин 25 мг
• Хром (из полиникотината) 200 мкг
• Фолиевая кислота 140 мг
• HyperPump N.O. Maximizer 3600 мг
• Ингредиенты Hyperox Active Botanical
• Hyperox Active Botanical Ingredients (ABIs): экстракт пажитника сенного (стандартизован под 30% ямогенин гликозидов), 2-амино-5-диаминометилдене-амино) пентановой кислоты
• PlasmaPump Vascularity Enhancer 3085 мг
• Моностеарат глицерина, L-цитруллин малат, альфа-липоевая кислота, ниацин, хрома (из полиникотината хрома)
• фолиевая кислота
• Phospho pH Protector 260 мг
• Дикальция фосфат, дикалийфосфат, аскорбиновая кислота, фосфат натрия
>
Способ применения:
Принимать одну полную порцию (7 каплет) за 10-15 минут до тренировки. Запас на один месяц рассчитан с учетом 5-6 тренировок в неделю. Не принимайте более 7 каплет за один раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PVL |
| Страна производитель | США |
| Вес | 154 г |
| Тип | Капсулы |
- Цена: Цену уточняйте


