Новая футболка Vintage Stacked от Cellucor демонстрирует непревзойденные характеристики, которые вы только можете почувствовать! Эта футболка изготовлена из высококачественного материала:
- Легкого для максимальной производительности во время тренировок
- Гладкого на ощупь и демонстрирующего телосложение
- Достаточно прочного, чтобы выдерживать интенсивные тренировки
Футболка изготовлена из 60% хлопка кольцевого прядения / 40% полиэстера, что придает ей винтажный вид вашей любимой футболки для тренировок, с логотипом Cellucor на груди.
Преимущества такого соединения:
- Повышенная износостойкость в следствии усовершенствованной плотности.
- Легкость.
- Стойкость к ультрафиолетовым лучам.
- Быстрое испарение влаги, вкупе к свойству ее отталкивать.
- Не теряют форму.
- Не мнутся даже при активной носке.
- Просты в уходе - не требуют усиленной стирки.
- Невысокая цена.
- Легкость при глажки.
- Воздухопроницаемость - не создают парникового эффекта.
- Способность сохранять температурный баланс.
- Устойчивы к потере цвета.
Хлопок - это натуральная ткань, растительного происхождения. Отличается воздухопроницаемостью, прочностью, легкостью и способностью к поглощению влаги. Но есть и отрицательные стороны - мнется, теряет форму, теряет прочность после воздействия солнечных лучей, склонна к выгоранию.
Полиэстер - искусственная нанотехнологичная ткань, на основе соединений нефти, угля, воздуха и воды. Обладает повышенной прочностью, не склонна к появлению складок, не меняет о очертаний на протяжении всей носки, имеет низкую себестоимость.
При соединении этих типов ткани получаем хлопково-полиэстерную, включающую в себя лучшие качества вышеуказанных материалов.
Каждый продукт, выпускаемый компанией Cellucor, проходит тщательное тестирование проверки его действенности, соответствия заявленному составу и, самое главное – безопасности.
Если вы хотите улучшить свой внешний вид и продемонстрировать свои рельефные формы, преобретите новую футболку Vintage Stacked от Cellucor, чтобы ощутить максимальную эффективность!
Состав
Материалы изделия:
- Хлопок 60%
- Полиэстер 40%
Как использовать
Спортивная футболка подходит для различных видов тренировок. Легкий, эластичный трикотаж будет удобен для пробежек, фитнеса или силовых тренировок.
Сочетание хлопка и полиэстера делает тренировки комфортными в любых условиях: в тренажерном зале или на свежем воздухе.
Футболка Vintage Stacked обеспечивает комфорт во время тяжелой тренировки. Выберите свой размер, свой цвет, а затем вперед за победой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellucor |
| Страна производитель | США |
| Мoдель | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте


