Отзывы о компании «SportBaza» — интернет-магазин спортивного питания
- Дмитрий Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василий Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара нет в наличии
- Покупатель
Заказал товар наложеным платежом, сказали на этом складе нет возьмите с другого но с предоплатой. После моего отзыва позвонил " менеджер" Денис и сходу на повышеных тонах высказал мне, что я не правильно оставил отзыв. На мое опасение ,что другой склад и предоплата похоже на обман сказал " кому ваши 255 грн надо!!!" Клиентоориентированность 99 level.
- Комментарий продавца
Вы нам позвонили за BCAA Power Pro, мы вам сказали, что вот буквально 10 минут назад продали последнюю пачку, но они есть на складе у нашего партнера, и мы можем сегодня отправить, но, к сожалению, только по предоплате. Наш это склад или партнера без разницы, товар есть! Мы вам сказали как есть, могли сказать товар есть, отправка по предоплате, но суть та же! Никто не предлагал вам купить у другого магазина, вы его покупали у нас, и мы готовы были в день заказа его отправить. Если же наложкой, то на следующий день, так как мы ждали новую партию. После чего вы отказались и оставили нам отзыв «Товара нет в наличии»
"позвонил " менеджер" Денис и сходу на повышеных тонах высказал мне, что я не правильно оставил отзыв." – нет, я спросил почему вы оставили неправдивый отзыв, ведь мы готовы были отправить ваш заказ, но вы отказались, вы спорили и сказали "я же товара не получил, поэтому нет в наличии" смеялись в трубку, и доказывали, что нет никакой разницы между "Товара нет в наличии" и "отказались отправить наложенным платежом", с чём я не был согласен, для нас разница есть и она очевидна.
Вы спросили "вы хотите, чтобы я удали отзыв?" - на что я вам ответил "Да", потому что отзыв неправдивый, если вы хотите оставить отзыв, это ваше право, но напишите правду.
"На мое опасение ,что другой склад и предоплата похоже на обман сказал " кому ваши 255 грн надо!!!"" - вы сказали "это было похоже на какое-то кидалово, вы хотели меня кинуть на 255 грн" – обвиняя нас в мошенничестве, говорили, что мы "кидалы", на что я вам ответил: - "никто вас кидать не собирался, и нам не нужны ваши 255 грн.", и это правда, они нам не нужны.
- Покупатель
- Дмитрий Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро принят заказ, быстро отправлен, вся продукция качественная.
- Александр Х.
- Александр Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Евгений Г.
- Лариса П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ вначале приняли, с отсрочкой отправки на 2 дня, на день отправки перезвонили и уведомили, что товар в не надлежащем состоянии и они такое не могут продать.
Принесли извинения. При следующем заказе обещали доставку за счет фирмы.
Общались вежливо и доброжелательно. - Евгения К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вадим М.
Товар отображался "в наличии". По факту не оказалось.
Цена не соответствует.
Просматривается схема "завлечь клиента любой ценой и впарить то, что есть".
Как с таким подходом можно двигаться в сторону "сразу оплатить картой"? Я плачу, а мне потом начинаю расказывать, что вот накладочка вышла, возьмите то, что есть...- Комментарий продавца
Вы заказ оформили в выходной день, в воскресенье! В понедельник мы обновили остатки на складе, к сожалению, в субботу уехала последняя банка. Мы вам сообщили, что будет новая поставка через 1-2 дня.
По поводу цены, мы цену вам не называли никакую другую цену, но сказали, что производитель поднял цены, не мы, в связи с этим, возможна другая цена, скажем по факту получения товара.
"Просматривается схема "завлечь клиента любой ценой и впарить то, что есть". - нет никакой схемы, мы вам сказали как есть, и ничего другого вам мне предлагали.
"Как с таким подходом можно двигаться в сторону "сразу оплатить картой"? Я плачу, а мне потом начинаю расказывать, что вот накладочка вышла, возьмите то, что есть..." - мы вам ничего не предлагали оплачивать.
- Комментарий продавца
- Дмитрий Т.
Возникла небольшая путаница с заказом, но всё быстро и благополучно решилось.
Рекомендую, отличный продавец.
